Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 18:51

Главная » Архив материалов

7 марта 2024 г в нашей школе прошел Тематический профориентационный урок «Россия — страна возможностей»

Категория: актуальная информация | Просмотров: 15 | Добавил: galinavinogr | Дата: 07.03.2024

6 марта 2024 года состоялся школьный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 4 обучающихся из 5-10 классов.  В их исполнении прозвучали отрывки из произведений  М.В. Дружининой, В.В. Голявкина,  В.К.Железникова, Ф. А. Искандера. Юных чтецов оценивало справедливое жюри, которое определило трёх победителей школьного этапа. Победители были награждены грамотами, а участник дипломом за участие. Победители будут представлять нашу школу на муниципальном уровне. Желаем им победы!!

Категория: актуальная информация | Просмотров: 15 | Добавил: galinavinogr | Дата: 06.03.2024

4 марта 2024 года состоялось внеурочное занятие "Разговоры о важном"  на тему  "Как найти своё место в обществе? "

Категория: актуальная информация | Просмотров: 13 | Добавил: galinavinogr | Дата: 04.03.2024

В  Молдинской СОШ имени В.В. Андреева Месячник Здоровья и Спорта завершился Днём Здоровья. Обучающиеся 1-10 классов сдали нормы ГТО. По результатам данного мероприятия  были выявлены победители: Иванова А., Босумбаева В., Иванова В. Победители были награждены грамотами. Завершился День Здоровья игрой в волейбол. Все получили заряд бодрости, хорошее настроение.

... Читать дальше »

Категория: актуальная информация | Просмотров: 11 | Добавил: galinavinogr | Дата: 03.03.2024

С 1 по 29 февраля  2024 года в МБОУ Молдинская СОШ имени В.В. Андреева прошёл Антинаркотический Месячник. С учащимися 1-11 классов в рамках Месячника были проведены: классные часы, беседы-дискуссии, круглые столы, игры-путешествия, выставки рисунков, показ презентаций на темы: «Злой волшебник Наркотик», «Вредным привычкам скажем НЕТ!», «Мы выбираем жизнь!», «Независимые люди», «Можно ли избавиться от вредных привычек?», «Молодёжь против наркотиков», «Скажем наркотикам НЕТ!», «21 веку-здоровое поколение».

... Читать дальше »

Категория: актуальная информация | Просмотров: 14 | Добавил: galinavinogr | Дата: 03.03.2024

29 февраля 2024 г в нашей школе прошел Тематический профориентационный урок «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»

Цифровые технологии — это не только социальные сети и игры на смартфонах. В нашей стране специалисты создали огромное количество технологий и платформ, которые были быстро внедрены в промышленность, медицину, образование и другие сферы. В результате чего повысилась эффективность сельскохозяйственных работ, медики получили инструменты для ранней диагностики многих заболеваний, а каждый житель нашей страны теперь может быстро найти и заказать необходимый товар — такие системы тоже часть цифровых технологий. С ... Читать дальше »

Категория: актуальная информация | Просмотров: 266 | Добавил: galinavinogr | Дата: 29.02.2024

28 февраля  2024 года обучающаяся 10 класса Босумбаева Валерия приняла активное участие в районной научно-практической конференции старшеклассников по патриотическому воспитанию «900 ДНЕЙ МУЖЕСТВА». (Руководитель: учитель истории Пушкова М.М.)

Категория: актуальная информация | Просмотров: 27 | Добавил: galinavinogr | Дата: 28.02.2024

26 февраля 2024 года состоялось внеурочное занятие "Разговоры о важном"  на тему  "Всемирный фестиваль молодёжи "

Категория: актуальная информация | Просмотров: 80 | Добавил: galinavinogr | Дата: 26.02.2024

В рамках Года семьи в Молдинской школе состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!», приуроченный к празднованию Дня Защитника Отечества.

В спортивных эстафетах приняли участие 10 семей, которые поделились на две команды. За команду «Дружба» выступали семьи: Жуковы, Ивановы, Зайцевы, Кудряшовы, Куликовы. За команду «Олимпиец» выступали семьи: Соловьёвы, Балбихины, Ивановы, Смирновы, Павловы. Мероприятие началось с музыкал ... Читать дальше »

Категория: актуальная информация | Просмотров: 37 | Добавил: galinavinogr | Дата: 24.02.2024

21 февраля 2024 года директор сельского краеведческого музея Смирнова Л.Е. провела Урок Мужества «Есть такая профессия – Родину защищать!» с обучающимися 9-11 классов. В ходе мероприятия учащиеся узнали о выпускниках Молдинской школы, которые связали свою будущую жизнь с военным делом. Надеемся, что наши юноши тоже станут настоящими Защитниками  Отечества!

Категория: актуальная информация | Просмотров: 28 | Добавил: galinavinogr | Дата: 22.02.2024

« 1 2 3 4 5 ... 60 61 »