Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:57

Материально-техническое обеспечение

Образовательное учреждение располагает двумя типовыми зданиями – средней школы, детского сада и старым зданием школы, которое используется для дополнительного образования. Оба здания имеют холодное водоснабжение, канализацию, люминесцентное освещение. Две собственные котельные работают  на твердом топливе.

В школе оборудованы 18 учебных кабинетов, имеется столовая на 85 посадочных мест, спортивный и актовый зал. Библиотека имеет в своем книжном фонде 6391   экземпляр художественной литературы, 1500 экземпляров методической, 1156   учебников. Имеется стадион, медицинский кабинет.

Средства гранта позволили улучшить материально-техническую базу кабинетов. В 2009 г приобретена мебель, регулируемая по высоте для всех классов. Оборудован компьютерный класс, установлена интерактивная доска.

В соответствии с требованиями государственного контракта от 27 февраля 2023_года  школа подключена к сети передачи данных.

Акт о подключении и начале оказания услуг по передаче данных.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № 071/23/8 на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям, реализующим образовательные программы общего образования слуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Компьютерный класс

В классе  8 персональных компьютеров, которые используются в работе всеми учителями и школьниками.Класс оборудован интерактивной доской. Компьютеры подключены к сети Интернет. У обучающихся есть возможность  использовать электронные образовательные ресурсы.

Библиотека

В библиотеке имеется компьютер.В фондах библиотеки: учебники- 2106 шт., энциклопедии, словари - 310 шт., художественная литература - 5732 шт.

Комбинированная мастерская  для столярных и слесарных работ.

Имеются станки: ТВ -6, СТД-120, сверлильный станок, фрезерный станок, заточной станок.

Спортивный зал  оснащен всем оборудованием, необходимым для учебного процесса.

Рядом со школой находится стадион

Кабинет обслуживающего труда оборудован современными швейными машинами.

На учебной кухне есть полный комплект бытовой техники.

Холл - место для отдыха

Столовая на 85 посадочных мест.

Питание организовано для всех учащихся.  Для приготовления  используются свежие овощи выращенные на пришкольном участке.

Актовый зал - место проведения школьных праздников и разных мероприятий.

«  Апрель 2024  »