Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 15:02

Горячая линия по дистанционному обучению

Вопросы по дистанционному обучению МБОУ Молдинская СОШ им.В.В.Андреева можно задать в рабочие дни

по телефону   8-482-557-55-18

Памятки по дистанционному обучению

Дистанционное обучение может осуществляться на следующих платформах:

Российская электронная школа

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий. Качественное образование для всех. Современные педагогические технологии в интересах всех обучающихся, в том числе детей с особыми образовательными потребностями. Индивидуальная образовательная траектория. Возможность построения индивидуальной образовательной траектории как на короткий период, так и на всё время обучения.

Яндекс.Учебник    -  это сервис с заданиями по русскому языку и математике для 1–5 классов с автоматической проверкой ответов и мгновенной обратной связью для учеников.

Задания соответствуют  ФГОС начального и среднего общего образования.

Учи.ру

Интерактивные курсы по основным предметам 1−4 классов, а также математике и английскому языку 5−9 классов. Методика платформы помогает отрабатывать ошибки учеников, выстраивает их индивидуальную образовательную траекторию, отображает прогресс учеников в личном кабинете учителя.
    Содержание полностью соответствуют ФГОС и ПООП и прошло экспертизу РАН.