Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 12:09

Наши медалисты

С золотой медалью:

Воронина  Лидия

Закончила школу с золотой медалью в 1976г.

Ларионова Лидия

Окончила школу  в 1981г. с золотой медалью. Получила экономическое образование в  Калининском сельскохозяйственном институте.

Иванова  Елена

Окончила школу с золотой медалью в 1997г., в 2003 году окончила с красным дипломом факультет  иностранных языков Тверского государственного университета.

Воронцова Ольга

В 1993 году окончила школу с золотой медалью. Поступила в Тверской  государственый университет на физический факультет. Закончила университет в 1998 году по специальности " Физика. преподаватель".

Кушнарёва Мария

Окончила школу с золотой медалью в 1997году. В 2002 году закончила юридический факультет Тверского государстввенного униерситета.

Царёв Александр

В 2001 году закончил школу с золотой медалью. Поступил на бюджетное отделение Тверского государственного университета на факультет иностранных языков и межкультурной коммуникации. Закончил учебу в 2006 году и получил специальность "лингвист, преподаватель немецкого и английского языков".

С серебряной медалью
         Белова Зинаида                         Закончила школу  с серебряной медалью в 1967г.
          Федорова Людмила                      Закончила школу с серебряной медалью в 1967г.
           Юрченко Галина                          Закончила школу с серебряной медалью в 1986г.

Куликов Алексей
            Закончил школу  с серебряной медалью в 1987г.

Леотьева Ольга

Закончила школу с серебряной медалью

Иванов Александр                                Закончил школу  с серебряной медалью в 1998г.

Пушкова Екатерина

Закончила школу с серебряной медалью в 1998г.

Гусев Сергей

Закончил школу с серебряной медалью в 2000г.

Кудряшов Владимир

Закончил школу с серебряной медалью в 2000г.